Столяр сделал 6 рам за 2 дня, изготавливая ежедневно одинаковое количество рам. За третий день он

сделал на одну раму больше, чем за предыдущий день. Сколько рам сделал столяр за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Денис.

Ответ:

4 рамы

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)6 : 2= 3 рамы за один день

2)3 + 1= 4 рамы в третий день

Ответ: 4 рамы.

Отвечает Морозова Даша.

1) 6: 2 = 3 (р.) - столяр  сделал за один день

2) 3 + 1 = 4 (р.) - столяр сделал за третий день

Ответ: 4 рамы сделал столяр за третий день