Х-5(х-3) при. Х=8 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

= х-5х+15=8-40+15=-17

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
X-5(x-3)= x-5x+15= -4x+15= -4×8+15= -32+15= -17

Ответ: -17