Прочтите текст. Василий решил купить себе ноутбук, который стоит 60 тыс. рублей. На его запрос

откликнулись два банка с разными условиями кредитования: первый предложил 24,5% годовых на 1 год, второй — 16% годовых на 2 года.Существенна ли будет разница для Василия в переплате в этих двух банках? Существенной считать​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурахович Анастасия.

Ответ:

60 000 : 100 · 24,5=14 700 (руб)

60 000 : 100 · 16=9 600 (руб) в год - 2 банк .

9 600+9 600=19 200 (руб)

Ответ:переплата за 2 года во 2 банке - 19 200 .

Пошаговое объяснение:

Отвечает Еременко Воффка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60000:100*24,5=14700 руб. переплата в 1 банке

60000:100*16=9600 руб. в год во втором банке

9600+9600=19200 руб. переплата за 2 года во 2 банке