А * 187 = 508640 (уравнение полностью)20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Набидулда Фаиз.

а×187=508640

а=508640/187

а=2 720.

ответ:а=2 720

ПРОВЕРКА:

2 720×187=508 640...