Помогите решить уравнение a * 187 = 508640


Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.
А*187=508640
а=508640/187
а=2720
Отвечает Лысенко Елизавета.
А= 508640/187
а=2720
правильно