Велосепедист проехал 3 км со скоростью 5 км/ч. Сколько минут он находился в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
T = S/V
t= 3/5
t= 0,6 (ч)
0,6 × 60 = 36 (мин)

Ответ: 36 минут он находился в пути
Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S:V

t=3:5=0,6 часа