0,3*(8-3у)-3,2+0,8*(у-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Акчурина Камилла.

Ответ:- 6,4 - 0,1у

Пошаговое объяснение:

0,3*(8-3у)-3,2+0,8*(у-7) = 2,4 - 0,9у - 3,2 + 0,8у - 5,6= - 6,4 - 0,1у