(6-х)(6+х) представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

(6 - x)(6 + x) = 36 -  {x}^{2}

Голубая Даль ©

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-х)(6+х)= 36+6х-6х+2х = 36+х в квадрате