помогите пожалуйста решить задачку Баба Яга купила новую двухкомнатную избушку на курьих ножках

площадь одной комнаты составляет 7, 5 м в квадрате чтобы она 5, 9 м в квадрате меньше чем площадь второй Вычислите для бабы-яги общую площадь двух её комнат​

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ:

1) 7,5+ 5,9 = 13,4 (м 2 ) - площадь второй комнаты.

2) 7,5+ 13,4= 20,9 (м 2 ) - площадь домика.

Ответ. Площадь двух комнат - 20,9 м 2 .