Саша нашел 5/7 всех грибов, что составляет 35 грибов.А остальные нашел Иван.Сколько грибов нашел

Иван?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

Ответ:

5\7  это 35

35:5 *7=7*7 =49  грибов нашли Саша и Иван вместе

49-35=14 грибов нашел Иван