Помоги пожалуйста. Навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый проехал до встречи 9 км,а

второй в 2 раза больше. Какое расстояние было между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

S1=9

S2=2*S1

S2=2*9=18

Sобщее=9+18=27