Помогите плиз -(-3)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.
Ответ:
12

Пошаговое объяснение:

-(-3)+9=3+9=12

Удачи Вам!!!)))
Отвечает Гришаева Дарья.

-(-3)+9=3+9=12

(когда перед скобками стоит знак - ,измените знак каждого члена в скобках)