Запиши числа суммой разрядных слагаемых:830,910,605,102


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

830=800+30

910=900+10

605=600+5

102=100+2

Отвечает Чайковский Антон.

830= 8+3+0

910=9+1+0

605=6+0+5

102=1+0+2