Равнения: 16+х=23-7X-7=36+64​


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
16+ ×= 16
×= 16-16
×=0


×-7=100
×=100+7
×=107
Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+х=23-7

16+х=16

Х=16-16

Х=0

X-7=36+64

Х-7=100

Х=100+7

Х=107