Каждому выражению из верхней строки поставьте в соответствие его значение из нижней строки: А)

17 − (−8) Б) −8 − (−17) В)−17 − 8 1) 9 2) −19 3) 25 4) −25

Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.
А) 17-(-8)=17+8=25 (вариант 3)

Б) -8-(-17)=-8+17=9 (вариант 1)

В) -17-8=-25 (вариант 4)