6280 г Сколько это килограмм и грамм​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Миша.
1 кг = 1 × 1000 = 1000 г.

значит 6000 = 6000 ÷ 1000 = 6 кг.

Ответ: 6280 г = 6 кг 280 г.
Отвечает Корнев Егор.
Если 1 кг это 1000 грамм
Значит 6 кг 280 грамм