Площадь квадрата 36 Дм2.Найди длину его стороны и вырази её в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Карагяур Валерія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36=сторона в квадрате

36=6^2=6*6

6дм=60см

Не подбор.

36=а в квадрате т.е. корень из 36=а

"а" это сторона квадрата.