Упростите,пожалуйста. 1) 5(3x - 3y + 3) - 6(3x - 2y - 4 ) + 3 (x+y+1)2) 25(2x - 4y + 7) - 6(5x -

11y + 3) - 2 (10x - 17 y - 4)прошу помогите♥

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

5х(3х-3у+3)-6(3х-2у-4) +(х+у+1) =15х-15у+15-18х+12у+24+х+у+1=-2х-2у+40

Тут пишешь то, что изначально потом=50х-100у+175-30х+66у-18-20х+34+8=0+0+165=165