Помогите пожалуйста решить примеры с дробями по математике 8 класс В.В.Эк номер 293 1) Какими

числами можно заменить данные непраВильные дроби? 18/6=? 15/13=? 29/7=? 30/5=? 45/15=? 32/5=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

18/6=3

15/13=1 2/13

29/7=3 2/7

30/5=6

45/15=3

32/5=6 2/5