10 10 10 10 10 У Маши есть такие деньги.Сможет ли она купить 2точилки по 10 рублей каждая и набор

цветной бумаги за 35 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

10+10+10+10+10=50 денег у Маши

2*10=20 стоят точилки

20+35=55 денег ей над, а у неё 50

Значит у неё денег меньше чем надо

НЕ СМОЕТ

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:не хватит всего 50 руб   покупки стоят 55

руб

Пошаговое объяснение:

1.10+10+10+10+10=50

2.10+10=20

3.35+20=55

Ответ:не сможет.