2,26-0,8*2,58решите пожалуйста. С решением.спасибо ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.

Ответ:2,26-0,8*2,58=0,196

Сначала нужно умножить: 0,8*2,58=2,064

2,26-2,064=0,196

Отвечает Цветкова Даша.

2,26-0,8*2,58=0,196

1)0,8*2,58=2,064

2)2,26-2,064=0,196