(1545+х):83=70 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.
Ответ:

x=4 265

Пошаговое объяснение:[

(1545+х):83=70

1545+x=70 · 83

1545+x=5 810

x=5 810 - 1 545

x=4 265

Проверка:

(1 545+4 265): 83 = 70

70=70

Удачи))))
Отвечает Шамилов Ранис.

( 1545 + х ) ÷ 83 = 70

1545 + х = 70 × 83

1545 + х = 5810

х = 5810 - 1545

х = 4265.

Ответ : х = 4265.

_______________

Удачи)))