Найдите значение выражения ( 0,7245 ÷ 0,23 - 2,45 ) × 0,18 + 0,074 =


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

( 0,7245 ÷ 0,23 - 2,45 ) × 0,18 + 0,074  = 0,2

3,15-2,45=0,7

0,7*0,18=0,126

0,126+0,074= 0,2