На одной клумбе распустилось 8 роз, а на другой – на 4 розы больше. Сколько всего распустившихся

роз на двух клумбах?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8+ 4=12

2) 12+8=20

Ответ: 20 роз

0 1
Отвечает Ризванов Ильзир.

1)8+4=12

2)8+12=20

Dnnsnzbxndndmeenejjenemm