Помогите пожалуйста решить задачу по математике за 4 класс заранее спасибо. Два ученика вышли из

школы в одно и то же время и пошли домой по одной и той же дороге. Скорость первого 8м/мин а второго 4м/мин. Какое расстояние будет между ними через 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

8-4 = 4 м/мин - разность скоростей

4 *20 =80 м  - будет между ними

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зінчук Валера.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

8-4 = 4 м/мин

4 *20 =80 м