Решите уравнение:-3(x+5)-0,2(4x-3)=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

-3×-15-0.8x+0,6=-3

-3x-1,5-0,8x+0,6+3=0

-3,8x+2,1=0

-3,8x=-2,1

×=2,1/3,8