Решите пожалуйста! X : 2 * 15 : 3 =125


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

Х : 2 * 15 : 3 = 125

Х : 2 * 5 = 125

Х : 2 = 125 : 5

Х : 2 = 25

Х = 25 : 2

Х = 12,5

Ответ: Х = 12,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прутьян София.

X : 2=125:5

X : 2=25

X=25*2

X=50

проверка

50:2=25

15:3=5

25*5=125

125=125

Ответ:50