Градусные меры углов треугольника относятся как 2:3:7.найдите градусную перу меньшего из углов

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(180°/(2+3+7))*2=(180°/12)*2=15°*2=30°

Отвечает Кузьмин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180/(2+3+7)*2=30°