2×+1+3(×-2)=14 -5(7-×)-4(×-8)=3 2(×-4)-5(×-6)=1 Если что пишите в телеграмм +998913995034


Ответы на вопрос

Отвечает Советов Дінмухамед.

_______________________

♥ЛЕВ♥

_______________________


Отвечает Трейс Тёма.
2x+3x=14+6-1
5x=19|:5
x=3,8
-35+5x-4x+32=3
5x-4x=3+35-32
x=6