54693+12586=?15+38=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

54693 + 12586 = 67279 \\ 15 + 38 = 53

Удачи!!!

Отвечает Абдиразахова Молдыр.

54693+12586=67279

15+38=53

УДАЧИ ВАМ!!!