16226:342+(6007-4799)*66=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасов Дмитрий.

1) 6007-4799=1208

2) тут не делится‍♀️ 16226:342= 47, 4 (вроде каак)

3) 1208+ 47, 4= 1255, 4

4) 1255, 4*66= 82856, 4

(извиняюсь если не правильно)