X*10=x+65,88 Решите пожалуйста. Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврина Виктория.

x*10=x+65,88\\10x=x+65,88\\10x-x=65,88\\9x=65,88\\x=7,32

Отвечает Савицкий Дмитрий.

Ответ:

x*10=x+65,88

10х=х+65,88

10х-х=65,88

 9х=65,88

 х=7,32