Представь смешанное число 36 31/54 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.

36 31/54 =35x54+31/54 = 1921/54

Отвечает Сысоева Ирина.

36. 31/54=35•54+31/54=1921/54≈35,5