Найдите сумму 25% от 48 и 35 % от 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.

25+35=60 %

48÷100*60=28,8

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48*0,25=12;

2)48*0,35=16,8;

3)12+16,8=28,8.