ларёк привезли 6 ящиков яблок по 12 кг в каждом и 4 ящика персиков Сколько килограммов персиков

было в одном ящике если всего привезли 100 кг фруктов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевская Полина.

12*6 = 72 (кг) - яблок

100-72 = 28 (кг) - персиков

28:4 = 7 (кг)

Ответ: 7 кг персиков в одном ящике.

Удачи)))

Отвечает Шостак Маша.

6*12+4х=100

72+4х=100

4х=100-72

4х=28

Х=7