Две девочки купили 10 коробок фломастеров по той же цене. Один заплатила 12 евро, а другой

заплатила 18 евро. Сколько картонных коробок купила каждая девушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ложечникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12+18=30(евро) -всего заплатили

2)30/10=3(евро)-стоит одна коробка

3)12/3=4(коробки)-одна девочка

4)18/3=6(коробок)-другая девочка

Ответ:6 коробок одна девочка и 4 коробки другая