Решите уравнение:2,45-(x-8,8)=4,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Назар.

x-8,8=4,4-2,45

x-8,8=1,95

x=1,95+8,8

x=10,75

Ответ: х=10,75