Помогите пожалуйста. Найти значение числовой выражения 14×3/7-5/9×3/4+10


Ответы на вопрос

Отвечает Оранский Влад.

14*3/7-5/9×3/4+10=6-5/12+10=16-5/12=187/12

oтвет 187/12

Отвечает Власова Виктория.

Ответ:15 7\2

Пошаговое объяснение:

14×3\7-5\9×3\4+10

2×3-5\3×1\4+10=

6-5\12+10=

16-5\12=187\12=15 7\2