Помогите пожалуйста решить уравнение : 91*y-54 равно 162​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91y-54=162

91y=162+54

91y=216

y=216/91

y=2 34/91