К наибольшему четырехзначному числу прибавить наименьшее трехзначное число и увеличить на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ:(9999+100)*2=20198

Пошаговое объяснение:

1)Самое большее четырехзначное число=9999

2)Самое наименьшее трёхзначные 100

3)(9999+100)*2=20198

Отвечает Мамазаитов Самандар.

Ответ:

20198

Пошаговое объяснение:

самое наибольшее четырехзначное число -9999

самое наименьшее трехзначное число-100

9999+100=10099

10099*2=20198