Турист шел со скоростью 4 км/ч прошел 18 км. Сколько километров прошел бы турист за это время,

если шел бы со ско-ростью 5 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каиркан Биржан.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

1)18:4=4,5 (ч) - шёл  со скоростью 4 км/ч

2)4,5*5=22,5 (км) прошёл бы турист за это время,если шёл бы со скоростью 5км/ч.