2.5x+3*(0.5x-1.8)=3.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:x=5,6

Пошаговое объяснение:2,5x+3•(0,5x-1,8)=3,8

2,5x-1,5-1,8=3,8

2,5x-1,5x=3,8+1,8

X=5,6