(x-5)+(7-x)+(9-x) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Красноярова Настюша.

(Х-5) + (7-х) + (9-х) = х-5+7-х+9-х=-5+7+9-х=11-х

=========================

Удачи))

Отвечает Бородкин Никита.

X-5+7-x+9-x(сокращает противоположные значения) = 11-x