Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 8=56/пусто стало верным помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.

Ответ:

8=56/x

x=56/8

x=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Вадим.

Ответ :56/пусто =8

56/8 = пусто

Пусто = 7

Пошаговое объяснение: