У Самира 28 манатов, ау Эльгюна на 17 манатов большеСколько всего денег у Самира и Эльгюна?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Алёна.
У Самира - 28 м.

У Эльгюна - ? На 17 м большое.

Всего - ? м

Р е ш е н и е :

28 + 17 = 45 (м) - у Эльгюна.

45 + 28 = 73 (м) - всего.

Ответ : 73 м у Самира и Эльгюна

Удачи))
Отвечает Зеленова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+17=45 манатов у Эльгюна

45 +28=73 манатов всего