В футбольном матче «Спартаку»-«Зенит», в 1 тайме забило 5 мячей, а во втором тайме 4 мячей.Сколько

всего мячей было забито за матч? На сколько больше было забито во 2 тайме чем в 1? на сколько мячей меньше было забито в 1 тайме, чем во 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

1)5+4=9(м)-было забито за матч.

2)5-4=1(м)-больше было забито во 2 тайме,чем в 1.

3)5-4=1(м)-меньше было забито в 1 тайме,чем во втором.

Вроде так.

Отвечает Седунов Игорь.

9,1,1

Вот так вот как бы да