КАК?! (5,1-7,9):40=0,07 скажите почему так получается


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Елисей.

(5,1-7,9):40=-0,07

1) 5,1-7,9=-2,8

2)-2,8:40=-0,07.

Ответ : - 0,07

……………………………………………

Удачи))

Отвечает Мустафина Виктория.

5,1-7,9=-2,8

-2,8:40=-0,07