Мама купила 4 кг цукру по 8 кг за кілограм і на 18 грн яблук. Скільки всього гривень витратила мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

50 грн

Пошаговое объяснение:

Если в условии сахар стоит 8 грн за кг, то всего она потратила 4*8+18=50 грн.

Отвечает Толочкова Таня.

Ответ:  50 грн.

Пошаговое объяснение:

4 8 + 18 = 32 + 18 = 50 грн.