за 7 дней художник расписал 21 поднос .За сколько дней он распишет 40 таких подносов,если будут

расписывать на 1 поднос в день больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйвал Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:21 делим на 7 = 3 в день

3+1=4 в день. на 1 больше

40 делим на 4 будет 10 дней.

за 10 дней будет 40 картин

Отвечает Швед Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/7=3

40/4=10