Мастеру нужно изготовить 1058 деталей. В первую неделю он изготовил 321 деталь, во вторую ещё часть

деталей. После этого ему осталось изготовить еще 397.Сколько деталей мастер изготовил за вторую неделю? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.

(1) 1058 - 321 = 737 (д) - осталось изготовить

(2) 737 - 397 = 340 (д) - изготовил за вторую неделю

Отвечает Девятова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1058-321=737(д) ост после изгот в 1-ую неделю

2)737-397=340(д) во в 2-ую неделю

Ответ: 340 деталей изготовил во в вторую не делю